Turn- und Sportverein
Tarp e.V. von 1920

Spartenleiter*innen und Vorstand

Das Treffen zur erweiterten Vorstandssitzung findet im schönen Vereinsheim statt.

Auf dem Foto von links nach rechts:
Oliver Koch (Badminton), Luca Bögemann (Cheerleading), Gerhard Autzen (Technischer Leiter), Marion Blasig (stellvertretende Vorsitzende sowie Turnen & Schwimmen), Paul Pelzel (Tischtennis), Gerd Zboralski (Judo) Timon Schmidt (Handball) Dieter Weide (stellvertretender Vorsitzender), Dennis Hampel (Tennis)

Sportlehrer*in

N. N.

Tel.: 04638-1644
E-Mail: tsv-tarp@gmx.de
Spartenleiter Tischtennis

Paul Pelzel

Tel.: 04638-1644
E-Mail: tischtennis@tsvtarp.de
Spartenleiter Tennis

Dennis Hampel

Tel.: 0152-53596606
E-Mail: tennis@tsvtarp.de
Spartenleiterin Deutsches Sportabzeichen (DSA)

Katharina Okur-Zink

Tel.: 04638-1644
E-Mail: sportabzeichen@tsvtarp.de
Spartenleiterin Reha-Sport

Uschi Papendorf

Tel.: 0152-37214954
E-Mail: rehasport@tsvtarp.de
Spartenleiter*in Judo

Gerd und Sabine Zboralski

Tel.: 04638-7389
E-Mail: judo@tsvtarp.de
Spartenleiter Handball HSG Tarp - Wanderup

Timon Schmidt

Tel.: 0151 – 54771147
E-Mail: t.schmidt@hsg-tarp-wanderup.de
Spartenleiter Fußball FC Tarp - Oeversee

Thomas Carstensen

Tel.: 0172 3999740
E-Mail: tcarstensen@outlook.de
Spartenleiterin Cheerleading

Spartenleiter-Team: Evelyn, Sarah Lena und Luca

Tel.: 04638-1644
E-Mail: cheerleading@tsvtarp.de
Spartenleiter Badminton

Oliver Koch

Tel.: 0152-56362211
E-Mail: badminton@tsvtarp.de
Stellvertretende Vorsitzende und Spartenleiterin Turnen & Schwimmen

Marion Blasig

Tel.: 04638/ 1644
E-Mail: turnen-tsvtarp@web.de